Досуговая деятельность

1. Положение открытого конкурса «Во имя памяти..»

2. Положение об городском этапе регионального конкурса детского творчества «Талантики – 2020»

Уважаемые родители дошкольников и школьников!

Приглашаем Вас принять участие в Региональном конкурсе исследовательских проектов старших дошкольников и младших школьников, посвященных Году Памяти и Славы. Конкурс проводится в целях стимулирования познавательной и научно-исследовательской деятельности, детского творчества, формирования позитивного общественного интереса к системе дошкольного и начального общего образования, привлечения внимания широкой общественности, средств массовой информации и социальных партнеров к теме патриотического и гражданского воспитания в Самарской области.

Планируемые сроки проведения этапов Конкурса (для участников от 5 лет до 7 лет)

прием конкурсных материалов и электронная регистрация: с 11.05 по 15.05.2020г. (в соответствии Положения)

оценивание конкурсных материалов – с 15.05 по 20.05.2020г.

Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомится по ссылке

Подробная информация представлена на сайте - http://kdo.sipkro.ru/