Методическая копилка (Мы и природа)

«Путешествие в лес: правила безопасного поведения». План экологического досуга с воспитанниками

«Путешествие в лес» (фотоматериалы экологического досуга)

Образовательная деятельность Вода. Для чего она нужна?

Образовательный  маршрут «Животные родного края»

Творчество детей и природа

В рамках ознакомления детей с различными растениями дети закрепляли навыки по уходу за комнатными растениями, прошло занятия по аппликации.

Конспекты проведения прогулок для молодых педагогов ДОУ, студентов

Признаки ранней весны в природе - интересные факты (конспект)

Признаки ранней весны в природе – интересные факты

«Почему желтеют листья?» (План интеллектуального турнира детей и родителей в помощь педагогам)