Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители!

На период самоизоляции с 30.03.2020 года педагоги и специалисты МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара будут размещать игры, занимательные задания, профилактические упражнения, консультации, рекомендации по организации занятий с детьми каждой возрастной группе в Viber.

Приглашаем Вас принять участие в совместных образовательных проектах».

1. Положение о порядке организации дистанционного обучения  в МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара

2. Консультации для родителей воспитанников от музыкального руководителя

3. Рекомендации учителя-логопеда

4. Рекомендации педагог-психолога