Ваше имя: Юскаева Александра

Ваше сообщение: Хочу выразить огромную благодарность Вам Ирина Вячеславовна. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Вы всегда стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Я рада, что мой сын неизменно получает помощь, если в ней нуждается, и не боится попросить о ней, что очень важно. Ребенок всегда чувствует хорошее к нему отношение, и доказательством этого является искренняя и неподдельная радость и желание ходить в детский сад. Ирина Вячеславовна, Вы находите индивидуальный подход, общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыты к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей незаменимой Ирины Вячеславовны.

Ваше имя: Екатерина

Ваше сообщение: Ирина Вячеславовна, мы всегда восхищаемся вашей трудовой доблестью, профессиональным мастерством и педагогическими талантами. мы хотим выразить Вам благодарность за то, что:

• вы берете на себя немалую часть нашей родительской нагрузки и вносите весомый вклад в воспитание наших детишек. это делаем наше жизнь легче и помогает разгрузить наши будни от большого количества хлопот.
    • вы внимательны, ответственны и отзывчивы к детям. это уменьшает наши тревоги и нам не страшно оставлять с вами детей.
    • вы приучаете наших детей уважать друг друга, общаться, фантазировать, дружить.
    • вы своими руками создаете детям сказку, которая останется с ними навсегда. благодаря этому мы спокойны за их детство - теплое, радостное уютное.
    • вы следите за режимом наших детей и соблюдаете все правила сохранения жизни и здоровья.
    • вы добры, серьезны, строги, дисциплинированны. и мы этому рады, потому что с таким педагогом нам не страшно.

Спасибо Вам!