Методическая копилка

Главная Моя педагогическая философия Методическая копилка Для Вас родители Давайте поиграем Мои достижения Контакты, обратная связь

Информация для педагогов

1. Проект для детей подготовительной к школе группы «Книга, для чего она нужна людям»
  2. Образовательная деятельность с детьми   старшего дошкольного возраста «Нет места лучше дома»
  3. Образовательная деятельность с детьми подготовительной к школе группы «Народные новогодние праздники»
  4. Образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Эта Масленица идёт! Блин да мёд несёт!»
  5. Образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Зима - не лето, в шубу одета»
  6. Образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Чай пить – долго жить»
  7. Образовательная деятельность с детьми   старшего дошкольного возраста «Возле леса жить – голодному не быть»
  8. Мастер – класс для педагогов разработан воспитателем МБДОУ «Детский сад 294» г.о.Самара Ершовой Ириной Вячеславовной