Консультационный пункт «Взрослые и дети»

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению детей от 2 до 7 лет?

Значит эта информация для Вас!

Для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Консультационный пункт по оказанию методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям с детьми, не посещающих дошкольную организацию, от 2 до 7 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, старшего воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры. Вопросы правовой направленности участников образовательных отношений Вы можете задать заведующему МБДОУ.

Основные задачи консультативного пункта МБДОУ:

• оказывать консультативную помощь родителям (законным представителям) детей, не посещающих образовательное учреждение, в вопросах воспитания, обучения и развития, в том числе с ограниченными возможностями здоровья,
  • нормировать родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями,
  • предоставлять помощь по вопросам успешной адаптации детей и родителей при поступлении в дошкольное образовательное учреждение.

График работы специалистов по оказанию консультационной помощи родителям (законным представителям)

ФИО специалиста,
проводящего консультацию

для записи на консультацию

График приёма на консультацию

Заведующий Власова Наталья Александровна

16.00-17.00

Бурова Наталья Александровна

17.30-18.00

Старший воспитатель Морковская Валентина Николаевна

14.00-15.00

Клыкова Лариса Николаевна

16.00-16.30

Медицинская сестра
Курмангазиева Гульнара Азаматовна

17.00-17.30

Как записаться на консультацию?

1.         Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса) в Консультационный пункт МБДОУ (скачать бланк)

2.         Отправляет бланк обращения на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность консультативного пункта

1.         Положение о Консультационном пункте

2.        План работы Консультационного пункта