Структура МБДОУ «Детский сад №294» г.о. Самара

Учредителем Бюджетного учреждения является муниципальное образование городской округ Самара.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара (далее — Учредитель), находящаяся по адресу: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 137.

Бюджетное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 3 до 7 лет в группах общеразвивающей направленности.

Организационная структура управления МБДОУ

Увеличить изображение

В МБДОУ «Детский сад № 294» г. о. Самара функционирует 6 групп общеразвивающей направленности

Возрастной диапазон Количество групп
Вторая младшая группа
(3-4 года)
2 группы
(4-5 лет)
1 группа
(5-6 лет)
2 группы
Подготовительная к школе группа
(6-7- лет)
1 группа

Структура состава воспитанников по месту проживания

• Все воспитанники проживают в районе учреждения

Информация о выпускниках

После окончания ДОУ выпускники поступают в образовательные учреждения г.о. Самара.

В 2018 году выпустилось 30 воспитанников.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе дошкольного образования за счет бюджета — 167.