Образование

Бюджетное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 лет до 7 лет. Содержание образовательного процесса в Бюджетном учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой и утверждаемой им самостоятельно.

Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом примерных образовательных программ дошкольного образования.

Срок реализации программы — до 5 лет.

Реализуемый уровень образования — дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Форма обучения — очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — Основная образовательная программа МБДОУ аккредитацию не проходит, в содержание вносятся изменения, подлежит корректировке.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский.

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики образовательной программой, в том числе адаптированной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара не предусмотрено.

При реализации образовательной программы используются электронные образовательные ресурсы.

Дистанционные образовательные технологии при реализации ООП ДО педагогами на используются.

О численности обучающихся, в том числе:

Общая численность обучающихся

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

166

0

166

0

Обучающиеся (воспитанники), являющиеся иностранными гражданами, в Бюджетном учреждении отсутствуют

1