Решаем вместе

Образование

Бюджетное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 3 лет до 7 лет. Содержание образовательного процесса в Бюджетном учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой и утверждаемой им самостоятельно.

Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом примерных образовательных программ дошкольного образования.

Нормативный срок обучения:  4 года (для детей с 3 до 7 лет)

5 лет (для детей с 2 до 7 лет)

Реализуемый уровень образования — дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Форма обучения — очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — Основная образовательная программа МБДОУ аккредитацию не проходит, в содержание вносятся изменения, подлежит корректировке.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский.

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики образовательной программой, в том числе адаптированной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара не предусмотрено.

При реализации образовательной программы используются электронные образовательные ресурсы.

Дистанционные образовательные технологии при реализации ООП ДО педагогами на используются.

О численности обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 294 г.о. Самара