С Новым годом!

Образование

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 4 года (с 3лет до 7 лет)
                                                            5 лет ( с 2 лет до 7 лет)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – Основная образовательная программа МДОУ аккредитацию не проходит, в содержание вносятся изменения, подлежит корректировке.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Образовательные программы, в том числе адаптированных образовательных программ с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик - МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара не реализует.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Федеральный бюджет Бюджет субъекта Российской Федерации Местный бюджет По договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц