Образование

Реализуемый уровень образования — дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения — 4 года (с 3 лет до 7 лет)
5 лет (с 2 лет до 7 лет)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — Основная образовательная программа МДОУ аккредитацию не проходит, в содержание вносятся изменения, подлежит корректировке.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский.

Образовательные программы, в том числе адаптированных образовательных программ с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик — МБДОУ «Детский сад № 294» г.о. Самара не реализует.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Федеральный бюджет Бюджет субъекта Российской Федерации Местный бюджет По договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц
0 166 166 0

Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами в Бюджетном учреждении, отсутствуют. Не заключены и не планируются к заключению договора с иностранными и/или международными организациями по вопросам образования и науки.