Информация для родителей

Как получить социально-информационную, консультативную, юридическую и иную помощь

Уважаемые родители!

Начал работу федеральный номер Семейной линии  8-800-3006-003 по которому Вы можете получить безвозмездную социально-информационную, консультативную, юридическую и иную помощь.

Литература для родителей по вопросам развития детей

Правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта (рассказывает майор полиции Краснобаев В.С.)

Онлайн-урок ЛО МВД России на станции Орел

Правила электробезопасности

Памятка. Профилактика травматизма у детей

Памятка для родителей о мерах по предупреждению несчастных случаев вследствие падения с высоты

Памятка для населения об опасности выхода на тонкий лёд

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Игры для развития и обогащения словарного запаса дошкольников

Информация по вакцинопрофилактике

В Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (далее – Управлении) в период с 15 апреля по 29 апреля 2019 года будет работать горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации). Специалистами Управления и ФБУЗ «Центр гигиена и эпидемиологии в Самарской области» проконсультируют всех желающих по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней.

Ответы на интересующие вопросы граждан смогут получить, позвонив с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45 по телефону:

Отдел эпидемиологического надзора Управления
Роспотребнадзора по Самарской области
(846) 267-42-94
(846) 267-42-95
Эпидемиологический отдел ФБУЗ
«Центр гигиена и эпидемиологии в Самарской области»
(846) 260-38-21

Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

Уважаемые родители!

Представляем Вашему вниманию документальный фильм "Урок на всю жизнь", снятый по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации, премьера которого состоялась в московской школе им. Героя Советского Союза им. Н.В. Троян. Главные герои фильма - учителя и воспитатели, выбравшие благороднейшую из профессий, посвятили свою жизнь детям.

О приеме на обучение по программам начального общего образования