Правила электробезопасности

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Открыть документ

График консультирования по оказанию психолого-педагогической помощи воспитанникам и их родителям (законным представителям)

ФИО специалиста, проводящего консультацию Контактные данные для записи на консультацию График приёма на консультацию Адрес электронной почты ДОУ для размещения отзывов
Учитель-логопед Лежнева
Анна Сергеевна
(846) 995-10-44 Понедельник
18.10 – 18.35

Брюхова Алина Анатольевна
(846) 995-10-44 Вторник
17.50 - 18.30

Уважаемые родители!
Свой отзыв Вы можете оставить на официальном сайте ДОУ
в рубрике «Обратная связь» или написать на адрес электронной почты дошкольного учреждения!

Памятка для родителей о мерах по предупреждению несчастных случаев вследствие падения с высоты

Информация по вакцинопрофилактике

В Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (далее – Управлении) в период с 15 апреля по 29 апреля 2019 года будет работать горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации). Специалистами Управления и ФБУЗ «Центр гигиена и эпидемиологии в Самарской области» проконсультируют всех желающих по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней.

Ответы на интересующие вопросы граждан смогут получить, позвонив с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45 по телефону:

Отдел эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Самарской области (846) 267-42-94
(846) 267-42-95
Эпидемиологический отдел ФБУЗ «Центр гигиена и эпидемиологии в Самарской области» (846) 260-38-21

Ссылка на опрос воспитателей

Уважаемые родители!

Представляем Вашему вниманию документальный фильм "Урок на всю жизнь", снятый по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации, премьера которого состоялась в московской школе им. Героя Советского Союза им. Н.В. Троян. Главные герои фильма - учителя и воспитатели, выбравшие благороднейшую из профессий, посвятили свою жизнь детям.