Социальное партнерство

ДОУ постоянн6о взаимодействует с Департаментом образования Администрации г.о. Самара, МОУ ДОД ДОО Центром «Поддержка детства», ТИМО Советского района, МОУ №163, ММГБ №6, ООО «Витражи», театром «Три ключика», кукольным театром «Петрушкин балаган».

Эпизодическое взаимодействие осуществляется с СИПКРО, ЦРО и Центром «Семья» Советского района.

В результате данного социального партнерства происходит преемственность и непрерывность в содержании образовательной деятельности, безболезненная адаптация воспитанников ДОУ к школьной жизни.

Психолого-педагогическая поддержка детей и родителей в трудных жизненных ситуациях. Профессиональное консультирование всех участников образовательного процесса по вопросам воспитания детей и подготовке их к школе.