Социальное партнерство

ДОУ постоянно взаимодействует с Департаментом образования Администрации г.о. Самара, МОУ ДОД ДОО Центром «Поддержка детства», МБУ ДО «Психолого-педагогическим центром «Помощь»» г.о. Самара, ТИМО Советского района, МОУ №163, детской библиотекой №9 филиалом МБУК г.о. Самара «ЦСДБ», ГБПОУ «Самарским социально- педагогическим колледжем».

Эпизодическое взаимодействие осуществляется с СИПКРО, ЦРО и Центром «Семья» Советского района.

В результате данного социального партнерства происходит преемственность и непрерывность в содержании образовательной деятельности, безболезненная адаптация воспитанников ДОУ к школьной жизни.

Психолого-педагогическая поддержка детей и родителей в трудных жизненных ситуациях. Профессиональное консультирование всех участников образовательного процесса по вопросам воспитания детей и подготовке их к школе.