Порядок оказания платных услуг

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №294» городского округа Самара платные образовательные услуги не предоставляются.

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
  2. Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МБДОУ 294

3. Договор об оказании платных образовательных  услуг МБДОУ 294 (образец)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком