Творчество детей (Толстова А.М.)

1. Тематическая неделя ЧУДЕСА ПРИРОДЫ

2. Краткосрочный проект в подготовительной группе СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА

3. Выставка детских работ «Полет в космос»

4. Детско-родительский проект «На ракете к звездам»

5. Эколого-космический проект «Летающая тарелка из вторичного сырья» (дети и родители)

6. Онлайн-мастер класс в период самоизоляции

«Весенние тюльпаны» Мастер-класс по интуитивной живописи для самых маленьких

Дама с собачкой

Конкурс «Пушкин А.С.»

Кролики

Кружок «Легкая живопись»

Подготовка  к международному конкурсу «Вселенная-Чехов». Пейзажи в технике интуитивной живописи.

Подготовка к международному конкурсу «Вселенная-Чехов». Пейзажи в технике интуитивной живописи.

Подготовка к творческому конкурсу в рамках МБДОУ «Русская Масленица». Натюрморт в технике интуитивного рисования.